• nl
  • en
  • fr

Contact

Contactez-nous :

Teleson SA NV
Rue de la Technologie 39
B-1082 Berchem-Sainte-Agathe

Nos spécialistes sont prêts à répondre à vos questions,
tous les jours de la semaine de 08h à 17h :

  • par téléphone : +32 (0) 2 482 07 15
  • par e-mail: info@teleson.be
  • à l’aide du formulaire de contact ci-dessous.

Formulaire de contact :


  • * champs obligatoires
  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

Liste de personnes de contact Teleson SA NV :

ContactsNameE-mailPhoneMobile
General ManagerBernard Decampb.decamp@teleson.be02 482.07.180473 20.46.16
Electro Technical
José Lopezj.lopez@teleson.be02 482 07 170499 54 67 15
Mikael Lopezm.lopez@teleson.be02 482 07 16
Jean-Paul Feronjp.feron@teleson.be02 482.07.130478 56.11.45
Book KeepingAnn Debrabandereinfo@teleson.be02 482 07 14

Bernard Decamp
General Manager

b.decamp@teleson.be
T. 02 482.07.18
M. 0473 20.46.16

José Lopez
Electro Technical

j.lopez@teleson.be
T. 02 482 07 17
M. 0499 54 67 15

José Lopez
Electro Technical

j.lopez@teleson.be
T. 02 482 07 17
M. 0499 54 67 15

Ann Debrabandere
Book Keeping

info@teleson.be
T. 02 482 07 14

Suivez-nous:

TVABE 0893.389.004
IBANBE 04 7330 4594 9031
BICBIC: KREDBEBB